X
Форма обратной связи
С помощью онлайн формы вы можете задать любые интересующие вас вопросы и записаться в тренажерный зал
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
160000, г. Вологда, ул. Козленская, 43Б
Обратный звонок

Графит, фитнес-клуб: Новости

Приглашаем в фитнес-клуб Графит в Вологде

Быть в хорошей физической форме модно и полезно. Это придает уверенности в себе, позволяет укрепить здоровье и улучшить настроение. Всех желающих получить все вышеперечисленное мы приглашаем в фитнес-клуб Графит.
Наши профессиональные тренеры помогут вам добиться желаемых результатов. Почему вам стоит выбрать именно Графит?
Своя парковка для автомобилей;
Больше 200 современных спортивных тренажеров;
Тренеры с большим опытом;
Удобное расположение в самом центре города;
Комфортабельные душевые и раздевалки;
Мощная вентиляция в зале.
Мы предлагаем различные виды тренировок для всех категорий лиц разной физической подготовленности. У нас есть все необходимое для здорового и приятного времяпровождения.
Приходите в наш фитнес-клуб Графит!
Звоните по телефону 8 (8172) 70-70-65, чтобы уточнить расписание тренировок.

Записывайтесь на тренировки с нашим фитнес-тренером

Заниматься в тренажерном зале нужно только с фитнес-тренером! Этот специалист правильно подберет программу занятий с учетом вашей цели и иных критериев. Проследит за ее выполнением. Подкорректирует нагрузку. И даст полезные советы, сделав тренировки более эффективными. В противном случае, без фитнес-тренера любая физическая нагрузка будет пустой тратой времени.
Обратиться за помощью опытного фитнес-тренера можно к нам, в фитнес-клуб «Графит»:
- у нас свыше 200 видов современных тренажеров;
- каждый наш инструктор - настоящий мастер: с дипломом, большим стажем работы, широкой специализацией;
- в нашем клубе есть мощная вентиляция, чистая душевая и раздевалка;
- действует собственная автопарковка;
- поддерживается удобный режим работы: мы открыты все дни в неделю;
- первая тренировка для всех бесплатна.
Кроме того, наши тренеры предлагают широкий комплекс услуг, в том числе:
- помощь в снижении веса или в наборе мышечной массы;
- подготовку к поступлению в военные институты;
- восстановление после травм и родов, и укрепление мышечного корсета;
- тренировки на рельеф.
Так что мы ждем вас к себе!
Подробнее уточняйте по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Спортивное питание и напитки для мужчин и женщин

Снижение веса, придание мышцам тонуса, создание рельефа - какую бы цель вы не преследовали, эффективный результат возможен только в том случае, когда физические нагрузки идут вкупе с правильным питанием.
В фитнес-клубе "Графит" работает собственный бар, где всегда найдутся спортивное питание и напитки для мужчин и женщин. У нас вы найдете предтренировочные комплексы, полезные перекусы, освежающие фреши, протеиновые коктейли. Если вы следите за своим весом и суточным потреблением белка, то обязательно оцените наш выбор!
Мы предполагаем как порционные варианты, так и возможность приобретения целой упаковки для самостоятельного употребления. Только качественное и надежное спортивное питание!
Узнать больше о работе бара и фитнес-клуба вы можете по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Приходите на тренировки в нашем тренажерном зале

Тренировки в тренажерном зале - отличный способ поддержания своего тела в форме, а здоровья - в тонусе. И здесь важно сочетать профессиональное техническое оснащение зала, удобство расположения и режима работы, доступный уровень цен. Все это вы найдете у нас!
Приходите на тренировки в нашем тренажерном зале "Графит"! Двери нашего центра открыты для вас с 7 утра: уделите время занятиям перед работой или учебой и получите заряд энергии на весь день! А просторные раздевалки, оснащенные всем необходимым, и душевые кабины позволят освежиться и подготовиться к новым свершениям!
Наши залы оборудованы по последнему слову техники, совмещая грамотное расположение и большое разнообразие тренажеров. К вашим услугам помощь профессиональных тренеров, которые помогут с выбором оборудования и нагрузки.
Доступные цены и льготные условия для членов клуба - еще одно из неоспоримых преимуществ "Графита"!
Посетите первое бесплатное занятие, чтобы оценить возможности нашего зала. Узнать детали работы вы можете по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Тренажерный зал для девушек и мужчин

Держать свое тело в форме красиво и полезно для здоровья. Многие предпочитают заниматься самостоятельно, а многие вместе с профессиональным тренером. Как бы там ни было, а тренажерный зал для девушек, а также для мужчин является отличным местом, где вы сможете быстро прийти в нужную физическую форму.
Фитнес-клуб «Графит» приглашает вас в гости. Наш тренажерный зал для девушек вам обязательно понравится, потому что:
• Абонементы стоят от 600 рублей;
• В зале есть мощная вентиляция и все необходимое оборудование;
• Мы находимся в центре города;
• У нас есть охраняемая парковка.
Вы всегда можете воспользоваться на занятиях нашим инновационным оборудованием. При необходимости тренер составит для вас индивидуальную программу занятий.
Приходите в тренажерный зал для девушек.
Звоните по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Тренировки для похудения с тренером

Стремление к похудению порой бывает чревато проблемами со здоровьем: в погоне за результатом многие пренебрегают правильным распределением нагрузки, стремясь охватить все и сразу. Избежать этого и достичь нужного результата без вреда можно с помощью профессионального тренера фитнес-центра «Графит»!
Посещая наши тренировки для похудения вы можете быть уверены, что силовая и кардионагрузки распределены правильно, тренажеры подобраны верно и с учетом ваших особенностей. Также возможно составление индивидуальной программы питания, что играет немаловажную роль в вопросах приведения тела в желаемую форму.
Наши сотрудники имеют большой опыт тренерской работы, поэтому вы можете им смело довериться в вопросах тренировок для похудения!
Приходите к нам в удобное для вас время! Первое занятие бесплатно! Задать вопросы о нашей работе вы можете по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Тренировки в тренажерном зале с личным инструктором

Если хотите, чтобы тренировки в тренажерном зале были эффективны, вам потребуется личный тренер. Он подберет для вас программу и уровень нагрузок, проследит за правильностью выполнения заданий, проконсультирует о режиме дня и спортивном питании.
А найти такого профессионала можно у нас, в фитнес-клубе «Графит»:
- наши тренеры все с дипломами и многолетним опытом в своей сфере. И есть даже мастера спорта;
- они составят индивидуальные программы тренировок в нашем тренажерном зале: для коррекции фигуры, похудения, набора мышечной массы, для подготовки к соревнованиям, и т.д.
- проконтролируют исполнение программы, чтобы избежать травм и достичь нужного эффекта в тренировках;
- у нас свыше 200 видов тренажеров: беговые дорожки, свободные веса, силовые тренажеры, и многое иное;
- действуют разные тренировочные программы - специально для женщин, отдельно для мужчин, студентов и других категорий клиентов;
- есть свой фитнес-бар.
Поэтому приходите!

Звоните по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Фитнес клуб Графит

Занятия в спортклубе без помощи фитнес-тренеров - это бесполезно потраченное время. Только опытные специалисты подберут для вас правильную нагрузку и программу, чтобы вы развивали нужную группу мышц. А без их советов даже большая физическая нагрузка не даст желаемого результата, но может оттолкнуть от занятий в клубе.
Чтобы ваши усилия не пропали, обратитесь в наш фитнес-клуб «Графит»:
- у нас первое занятие бесплатное;
- наши фитнес-тренеры разработают для вас целевую программу занятий;
- под их руководством вы сможете достичь любых целей с нормальной физической нагрузкой;
- наши тренеры помогут вам разобраться в выборе тренажера: у нас их более 200. И каждый предназначен для своей группы мышц;
- кроме того, они правильно подберут для вас спортивное питание, которое продается в нашем клубе.
Так что приходите! Занятия под руководством наших фитнес-тренеров помогут вам быстро подтянуться!
Звоните по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Наши фитнес-тренеры помогут Вам достичь своей цели!

Давно хотели привести тело в форму, а мышцы – в нужный тонус? Не знаете, с чего начать? С посещения клуба «Графит»! Наши фитнес-центра помогут вам достичь своей цели!
Наш тренерский состав – это опытная команда профессионалов. Вы можете познакомиться с ними и выбрать для себя желаемого. Среди наших сотрудников есть как мужчины, так и женщины. Кроме того, все тренера имеют конкретную специализацию, будь то снижение веса или набор мышечной массы, для наиболее эффективного достижения результата. Также вы можете воспользоваться услугами по составлению индивидуального плана тренировок и питания.
Разовая услуга фитнес-тренера – 300 рублей. Абонементы – от 1000 рублей.
Приведите свое тело в форму под контролем профессионала! Узнать больше о нашей работе вы можете по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Квалифицированные фитнес-тренеры

Хотите добиться значительных результатов, а не просто бездумно заниматься на тренажерах? Привести тело в желаемую форму без вреда для здоровья? В этом вам поможет персональный фитнес-тренер!
Спортивный клуб "Графит" - это исключительно профессиональный тренерский состав! В нашей команде опытные мастера, которые имеют необходимое образование, квалификацию и практическую деятельность. В тандеме с персональным фитнес-тренером вы сможете определить верное для вас направление и нагрузки, а также составить план занятий.
Также вы можете приобрести удобный для вас абонемент на 4, 8 или 12 тренировок. Составить индивидуальную программу занятий. Приходите и попробуйте - первое занятие бесплатно!
Занимайтесь спортом правильно! А поможет вам в этом персональный тренер. Узнать больше вы можете по телефону 8 (8172) 70-70-65!
Фитнес клуб в самом
центре Вологды
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности