X
Форма обратной связи
С помощью онлайн формы вы можете задать любые интересующие вас вопросы и записаться в тренажерный зал
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
160000, г. Вологда, ул. Козленская, 43Б
Обратный звонок

Графит, фитнес-клуб: Новости

Тренировки для похудения в тренажерном зале

Мечтаете сбросить вес? Тогда приходите в наш фитнес-клуб «Графит»! Мы предлагаем профессионально разработанные программы тренировок для похудения. Благодаря таким занятиям вы сможете быстро и результативно справиться с лишними килограммами.
Более того, мы обеспечим:
- персональный тренинг, занятия в группах и самостоятельную физическую подготовку на тренажерах. Тем более, у нас свыше 200 видов тренажеров;
- составление индивидуальной тренировочной программы;
- удобный график тренировок для похудения. Мы работаем без выходных;
- услуги фитнес-бара, где предлагаются жиросжигающие комплексы и иное спортивное питание, которое поможет закрепить полученный в зале результат;
- все удобства: раздевалки, душевые, парковка для авто, и т.д.
- разумные тарифы и возможность приобрести длительный абонемент с выгодной скидкой.
Поэтому приходите! Тем более, у нас первое занятие бесплатно! Звоните по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Тренировки для похудения в тренажерном зале

Тренировки для похудения в сочетании с правильным питанием и четким распорядком дня - это путь к стройным формам и к крепкому здоровью. И помочь начать этот путь готовы тренеры нашего фитнес клуба «Графит»!
Мы предлагаем:
- персональный тренинг, групповые или самостоятельные занятия;
- современный тренажерный зал, где стоит свыше 200 видов тренажеров: свободные веса, беговые дорожки, и многое другое;
- обширный выбор программ тренировок для похудения;
- настоящее спортивное питание: фреши, жиросжигатели, протеин, изотоники и множество иных продуктов;
- комфортные условия для занятий: не скользкий пол в зале, отсутствие очереди на тренажеры, мощная вентиляция, зажигательная музыка.
Кроме того, у нас есть раздевалки, душевые, свой фитнес бар, автопарковка и абонементы по выгодной стоимости и даже со скидками!
Звоните по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Тренировки в тренажерном зале для девушек

Занятия спортом дают не только красивую, подтянутую фигуру, но и заряд бодрости, и отличного настроения. Если вы хотите получить красивую и рельефную фигуру, то за ней лучше идти в тренажерный зал. Фитнес-клуб «Графит» приглашает вас на тренировки в тренажерном зале для девушек. У нас вы найдете:
- услуги квалифицированных и опытных тренеров;
- просторный тренажерный зал с большой кардиозоной;
- большой выбор современных и безопасных тренажеров;
- выгодную стоимость занятий и различные абонементы.
У нас действует акция на бесплатную первую тренировку в тренажерном зале для девушек. Приходите, чтобы оценить комфорт и качество занятий в нашем зале. Звоните по телефону 8 (8172) 70-70-65, чтобы задать все интересующие вас вопросы.

Большой выбор спортивного питания для любых целей

Всем известно, что для достижения отличных спортивных результатов и создания желаемой физической формы, не стоит ограничиваться занятиями на тренажерах - обязательно включите в свой рацион спортивное питание.
В тренажерном зале "Графит" работает фитнес-бар с широким перечнем разнообразного спортивного питания:
- предтренировочные комплексы;
- продукты, способствующие набору мышечной массы;
- жиросжигатели;
- изоляты;
- протеиновые коктейли и батончики;
- фреши.
Если вы контролируете свой вес и следите за потреблением белков, обязательно загляните в наш фитнес-бар. Мы предлагаем только качественные и эффективные спортивные продукты для достижения лучших результатов!
Узнайте больше о работе нашего тренажерного зала и фитнес-бара по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Занятия в тренажерном зале с персональным тренером

Современные реалии таковы, что город просто перенасыщен многочисленными тренажерными залами. Но большинство из них не соответствуют элементарным требованиям - тренажеры наставлены бездумно, оснащение не отличается для девушек и мужчин, отсутствует профессиональный тренерский состав.

Но только строгий взгляд профессионала, грамотный подход и строгое соблюдение всех указаний помогут привести тело к желаемому виду без вреда для собственного здоровья.

Современный фитнес-клуб "Графит" - это сочетание передового подхода и многолетнего опыта. Мы предлагаем занятия в тренажерном зале с персональным тренером, который лично отвечает за достижение вами желаемого результата.

Все наши сотрудники имеют большой опыт работы, в тренерском составе есть как девушки, так и мужчины - вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТРЕНЕРСКИМ СОСТАВОМ

Наши залы оснащены более 200 современных тренажеров, а помочь определиться с нагрузками поможет ...

В нашем баре вы найдете большой ассортимент спортивного питания и напитков

Спортивное питание - особый набор витаминов и полезных компонентов, которые необходимы для людей, активно занимающихся спортом. С помощью этого набора человек защищает свой организм от повышенной нагрузки. Но как правильно подобрать такое питание?

А в этом поможем мы, работники фитнес-клуба «Графит»:

- у нас при клубе открыт фитнес бар, где можно купить спортивное питание;
- мы предлагаем большой его набор: протеины, сыворотки, жиросжигатели, витамины, гейнеры и многое другое;
- консультируем по выбору и порядку применения всех этих средств;
- регулярно пополняем ассортимент спортивного питания и всегда держим только свежие добавки;
- поддерживаем на них разумные расценки.

Кроме того, покупая у нас спортивное питание, вы выбираете настоящие продукты, произведенные на заводах и там же протестированные; с гарантированным составом и действием. Поэтому, потребляя такое питание, вы нормализуете обмен веществ, увеличиваете мышечную массу, минимизируете физиче...

Эффективные тренировки для похудения под присмотром тренеров

Привести к лету тело в желаемую форму и сбросить несколько лишних килограммов мечтают многие, но для этого важны систематические физические нагрузки. И безопаснее всего для здоровья, если такие нагрузки будут осуществляться под контролем профессионала.
Посещать эффективные тренировки для похудения под присмотром тренеров вы можете в фитнес-клубе "Графит". Удобное расположение, вместительная парковка, современное оснащение, просторная раздевалка - у нас созданы все условия для комфортных занятий! А добиться желаемого результата помогут квалифицированные персональные тренеры, которые определят для вас оптимальный вариант нагрузок, а также, при необходимости, составят план занятий.
Для наилучшего результата необходимо совмещать спорт и правильную пищу, поэтому фитнес-тренер может разработать для вас индивидуальный план питания.
Тренировки для похудения в нашем клубе - это эффективно и безопасно! Приходите на первое бесплатное занятие. Звоните по телефону 8 (8172) 70-70-65, чтобы узнать больше о нашей работе!

Комфортный тренажерный зал в центре города

Что влияет на здоровье человека? Этот вопрос волнует всех. Подверженность негативным факторам у современного поколения значительно выросла. Кроме экологии и нерационального питания есть еще масса причин. И одна из них – это гиподинамия. Компьютеризация общества привела к тому, что большинство людей ведут малоподвижный образ жизни. Отсюда и все болезни, включая лишний вес и нарушение обмена веществ. Лучший выход – это занятия в тренажерном зале. Но для получения результата необходимо соблюдать все условия тренировок. Спортивный клуб «Графит» приглашает любителей спорта и тех, кто только принял решение познакомиться с тренажерами. Мы позаботились о том, чтобы вам было комфортно:
- оборудовали зал в удобном месте – в самом центре города;
- разделили пространство по секторам – тренажеры, кардиозона, зона отдыха;
- обеспечили безопасность личного транспорта – охраняемая автостоянка.
Хорошая атмосфера часто становится определяющим критерием выбора тренажерного зала. Наш тренерский состав работает для вас в постоянном режиме. Мы помогаем выбрать или разработать индивидуальную программу тренировок, нацеленных на желаемые показатели. Сначала определяем цель:
- коррекция веса/фигуры;
- набор мышечной массы;
- борьба с лишними килограммами;
- рельеф мышц;
- увеличение силовых показателей,
А потом работаем! Так как у нас более двухсот тренажеров, рекомендуем первое время заниматься с персональным тренером. Это избавит вас от любых сомнений по поводу правильности действий и режима тренировок.
Укрепляйте здоровье в тренажерном зале «Графит». Подробнее уточняйте по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Купи абонемент на тренировки в тренажерном зале со скидками!

Тренажерный зал - отличный способ расслабиться после тяжелого дня с пользой для своего здоровья и мышечного тонуса. А сделать это с выгодой можно с помощью абонементов на тренировки в тренажерном зале, позволяющих выгодно сэкономить и иметь доступ к современному оборудованию в любое время.
Фитнес-клуб "Графит" - ваш помощник в стремлении к идеальной форме! А разработанные нами льготные условия позволят вам обрести тело мечты без серьезных затрат!
- Безлимитный абонемент на 6 месяцев за 7200. Ваша экономия - 3000 рублей!
- Безлимитный абонемент на 3 месяца за 4000, и вы сбережете 1100 рублей.
- При тренировке с тренером действует скидка 100 рублей на месячный абонемент.
Не забывайте про наши предложения которые дню рождения, скидки для друзей и семей, корпоративные условия для тренировок.
Тренировки в тренажерном зале с нами - здоровое тело и сэкономленный бюджет. Узнайте больше по телефону 8 (8172) 70-70-65!

Фитнес-клуб Графит

Хотите заполучить стройную фигуру к лету? Тогда приходите заниматься в наш фитнес-клуб Графит! У нас в залах стоят современные тренажеры. Работают опытные тренеры. Мы удобно расположены - на ул.Козленская, 43б.
Кроме того, наш клуб Графит гарантирует:
- обширный ассортимент тренировочных программ;
- помощь в выборе программы, которая поможет вам добиться поставленной цели и соответствует вашей физической подготовке и возрасту;
- самостоятельные занятия в зале или под присмотром тренера;
- более 200 видов тренажеров для развития разных групп мышц;
- бесплатное первое занятие, чтобы вы познакомились с нашими условиями;
- наличие душевых и раздевалок со шкафчиками;
- возможность оставить свой автомобиль на охраняемой стоянке у клуба.
Кроме того, вы сами выбираете режим и время тренировок, а мы гарантируем разумную их стоимость!
Звоните по телефону 8 (8172) 70-70-65!
Фитнес клуб в самом
центре Вологды
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru Тех. поддержка support@4geo.ru
Политика конфиденциальности